Termine

 


 


Besuchen Sie doch auch mal...


... den FCE-Fanclub auf Facebook

Facebook Fan werden


alle Spiele, Ergebnisse uvm.


... die Gemeinde Epfendorf

epfendorf.de


... weitere Vereine im Ort

Musikverein

Narrenzunft

Turnverein

Feuerwehr

Albverein

Katholischer Frauenkreis

Gesangsverein

Kontakt

Sportheim Epfendorf

Telefon (07404) 7222

Vereinsführung

Bei Fragen steht die Vereinsführung gerne für Sie bereit. Sie können sich via E-Mail an info@FC-Epfendorf.de an uns wenden und werden dann zum passenden Ansprechpartner weitergeleitet, oder direkt zur entsprechenden Person Kontakt aufnehmen.

1. Vorstand: Thorsten Sackmann
Telefon: (07404) 7537
Email: thorsten.sackmann@fc-epfendorf.de
   
2. Vorstand: Alexander Moll
Telefon: 0160 93050813
Email: alexander.moll@fc-epfendorf.de
   
Schriftführer: Sebastian Falk
Telefon: 0176 32046782
Email: sebastian.falk@fc-epfendorf.de
   
Sportliche Leitung: Michael Rendler
Telefon: 0176 82617738
Email: michael.rendler@fc-epfendorf.de
   
Kassierer: Martin Ruof
Telefon: (07404) 471012
Email: martin.ruof@fc-epfendorf.de
   
Jugendleiter: Uli Schmidt-Haase
Telefon: (07404) 920920
Email: jugend@fc-epfendorf.de
   
Sportheim: Patrick Maier
Telefon: 0171 2331602
Email: patrick.maier@fc-epfendorf.de
   
Beisitzer:

Valentin Sauter (Email: valentin.sauter@fc-epfendorf.de )
Christian Stegmaier
Daniel Bantle
Magnus Bantle
Steffen Haag
Björn Gehring (Email: info@fc-epfendorf.de )